21.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5542; сегодня: 2.

Королевское пиво Krusovice – Бриллиант среди чешского пива!

Королевское пиво Krusovice – Бриллиант среди чешского пива!

Krusovice (Крушовице) - популярная марка чешского пива, провела масштабный рестайлинг на всех экспортных рынках, включая рынок РФ. Изменения затронули форму бутылки, а также дизайн этикетки и фольги на горлышке бутылки; дизайн банок. При этом вкус пива Krusovice не изменился!

Новая бутылка Krusovice имеет тонкое вытянутое горлышко, покрытое фольгой, на которой размещены корона и герб Императора Священной Римской империи Рудольфа II – «R». Наиболее существенные изменения произошли с этикеткой, на которой обновленный логотип Krusovice стал более современным и динамичным, лучше визуализирован, но при этом сохранил символы королевских регалий: корону и медали.

Обновился и дизайн банок, на которых под логотипом Krusovice теперь размещен Пражский Град – резиденция чешских королей и императора Рудольфа II.

Новый подход к визуализации продукта позволит марке Krusovice стать более яркой и узнаваемой на полках магазинов, отобразить характер настоящего чешского пива, унаследовавшего многовековые традиции пивоварения.

В коммуникации бренд будет придерживаться традиционного пути развития с акцентом на королевское наследие и богатую историю.

Чешское пиво Krusovice экспортируется в Россию 11 лет (с 1999 года). Марка позиционирует себя как чешское королевское пиво премиум-класса с отличным сбалансированным вкусом, который прошел проверку временем. Визуальное решение новой упаковки как нельзя лучше соответствует этому позиционированию.

________________________________________

Krusovice (www.krusovice.ru) – чешское пиво премиум-класса. История марки Krusovice началась в 1581 году в городке Крушовице, который расположен между Прагой и курортным городом Карловы Вары, посреди Жатецких хмельников, на расстоянии приблизительно 50 км от Праги. С 1583 г. пивоваренный завод Krusovice принадлежал Императору Священной Римской Империи Рудольфу II, который был восхищен крушовицким пивом настолько, что Krusovice получили статус Королевского пивоваренного завода. Чешское пиво Krusovice любят во всем мире, и число его почитателей постоянно растет. Сочетание хмеля из Жатецкой области, чешского солода, воды из природных источников Крживоклатского леса и традиций чешских пивоваров обеспечивают узнаваемый вкус и аромат, характерный только для пива Krusovice.

Krusovice Imperial (Крушовице Империал) - пиво золотистого цвета с приятной горчинкой и стойкой пеной. Варится по технологии низового брожения из превосходного чешского солода с использованием воды из чистейших природных источников Крживоклатского леса по традиционной чешской рецептуре.

Произведено на Королевском пивоваренном заводе Krusovice, Чешская Республика. Плотность 12%. Крепость 5 %

Krusovice Cerne (Крушовице Черне) - темное пиво с насыщенным карамельным вкусом и легким хмелевым ароматом. Низкое содержание алкоголя, всего лишь 3,8%, смягчает вкус, а хмель из Жатецкой области придает ему тонкую горчинку. Традиционный продукт Королевской пивоварни Krusovice, производится уже более 100 лет.

Произведено на Королевском пивоваренном заводе Krusovice, Чешская Республика.

Плотность 10%. Крепость 3,8 %

Дистрибуция тарированного пива Krusovice на территории РФ:

ГК «Русская традиция». Тел.: +7(495)662-50-15 www.rutradition.ru


Ньюсмейкер: Русская традиция — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...