15.11.2017 13:51
Мероприятия.
Просмотров всего: 29489; сегодня: 3.

Выставка «Мебель-2017». Мебель. Интерьер. Дизайн

Выставка «Мебель-2017». Мебель. Интерьер. Дизайн

20 ноября начнет свою работу крупнейшая в России и Восточной Европе выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов «Мебель-2017».

Приглашаем вас посетить главное отраслевое событие, узнать о тенденциях интерьерной моды, встретиться с партнерами и обеспечить развитие своего бизнеса на следующий год.

29 Международная выставка «Мебель-2017» (https://masterproff.ru/forum/vystavki/mebel-2017) пройдет с 20 по 24 ноября 2017 г.

767 экспонентов из 28 стран привезут на выставку лучшие образцы мебели, фурнитуры, комплектующих, напольных и декоративных покрытий, аксессуаров для интерьера.

Интересные новинки, крупноформатный керамогранит (https://masterproff.ru/keramogranit), дизайн-решения и уникальные технологии разместятся на 78000 кв. м, в павильонах ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Тематические салоны выставки:

Style – мебель российского производства – павильон №1.

InterStyle – мебель разных стран: Италии, Франции, Испании, Германии, Польши, Чехии, Великобритании от классики до модерна – павильон №2, зал 1.

Comfort – мягкая мебель для дома, обивочные материалы – павильон №2, зал 2.

Components – комплектующие и фурнитура для производства мебели. Оборудование – павильоны №3 и 7.

Kitchen – мебель для кухни. Техника. Столы, стулья – павильон «Форум».

Office – офисная и специализированная мебель – павильон №8, зал 3.

Dream – матрасы и мебель для спальни – павильон №8, залы 1 и 2.

Decor – мебель в интерьере и декор – павильон №2, зал 3; павильон №8, зал 2.

Для участников и посетителей салона мебельных франшиз в павильоне №2, зал 1 будут проходить семинары по развитию партнерского бизнеса, консультации по созданию и покупке франшиз, презентации франчайзинговых моделей разных компаний отрасли (Perrino, «Любимый дом», «Мария», «Столплит», «Шатура» и др.).

Организаторы салона: АО «Экспоцентр» и журнал «Мебельный бизнес».

АО «Экспоцентр» организует выставку «Мебель-2017» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, АО «Российский экспортный центр», Союза архитекторов России, под патронатом ТПП РФ, при содействии ведущих отраслевых объединений и организаций – Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России.


Выставка «Мебель-2017». Мебель. Интерьер. Дизайн.

Выставка «Мебель-2017». Мебель. Интерьер. Дизайн.


Ньюсмейкер: Masterproff — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...