29.12.2016 16:01
Консультации.
Просмотров всего: 8701; сегодня: 1.

Сингента представит инновационные решения для защиты винограда

Сингента представит инновационные решения для защиты винограда

После успешного проведения в феврале 2016 Всеукраинской научно-практической конференции «Успешное виноградарство», в Одессе состоится Вторая Всеукраинская конференция виноградарей и виноделов Украины, которая получила название «Успешное виноградарство и виноделие». Организатор конференции международный специализированный журнал «Напитки. Технологии и Инновации» датой проведения этого масштабного мероприятия определил 24 февраля 2017. Главная цель собрания остается неизменной - дальнейший поиск путей эффективного развития виноградарско-винодельческой отрасли, с учетом требований и стандартов мировой экономики, ориентация украинского виноделия на рынки Европы и мира.
Генеральным технологическим партнером мероприятия выступит украинская компания «Сингента». Технический эксперт по специальным культурам компании «Сингента» Владимир Воеводин выступит с докладом «Влияние вегетационного сезона в защиту виноградников и новые препараты компании«Сингента»для борьбы с основными болезнями и вредителями» и расскажет участникам конференции о том, как предыдущий вегетационный сезон повлиял на развитие болезней и вредителей и какие особенности защиты виноградников следует учитывать в связи с этим. Кроме того, представитель компании остановится подробнее на защитных свойствах новых, но уже проверенных продуктов и препаратов для борьбы с вредителями винограда и ответит на вопросы участников конференции.
«Сингента» - одна из ведущих мировых компаний, которая объединяет более 28 000 специалистов в 90 странах для достижения одной цели: раскрыть потенциал растений. С момента своего основания компания достигла значительных успехов и на сегодняшний день является одним из лидеров мирового агробизнеса. В портфолио «Сингента» входит более 80 средств защиты растений, а также большое количество гибридов и сортов семян полевых и овощных культур. Компанию отличает высококачественная продукция, интегрированный подход к решению поставленных задач и использования преимуществ сельского хозяйства Украины.
Конференция «Успешное виноградарство и виноделие-2017» пройдет под лозунгом «Украинское вино: мировой стандарт качества». Лекционная часть мероприятия будет проходить в двух секциях.
Первая секция, для виноградарей и виноделов-технологов, будет проходить под лозунгом «От земли до готового продукта», речь в ней пойдет о внедрении современных технологий на винограднике и на производстве. Специалисты виноградарских хозяйств и винодельческих предприятий проанализируют итоги прошедшего сезона и поделятся собственным опытом успешного виноградарства и виноделия.
Во второй секции производственники и маркетологи обсудят вопросы защиты интеллектуальной собственности предприятий, организацию логистики, способы продвижения продукции и организацию эффективных продаж с точки зрения торговых и ресторанных сетей.
В программе конференции также запланировано проведение круглого стола по вопросам интеллектуальной собственности, организованного Генеральным юридическим партнером конференции компанией «Пахаренко и партнеры», на тему «Wines of Ukraine: рождение бренда».
Деловая программа конференции будет включать также презентацию украинских вин и коньяков и выставку современных технологий и оборудования для виноградарско-винодельческой отрасли, с участием известных украинских и зарубежных компаний.
Генеральный Деловой партнер конференции - Корпорация «Укрвинпром».
Генеральный Технологический партнер - компания «Сингента».
Главный Технологический партнер по фильтрации - компания HobraSkolnik (Чехия).
Генеральный юридический партнер: компания «Пахаренко и партнеры».
Специальный зарубежный партнер - Национальный офис винограда и вина Молдовы, представляет выставку молдавских автохтонных вин от малых и средних виноделов Молдовы.
Научный патронат конференции осуществляет Национальный научный центр «Институт виноградарства и виноделия им.В.Е.Таирова» и научный центр «Украинский институт вина».
Технологические партнеры- компании Willmes (Германия), «ДонауЛаб», «А-Профи», «Биомастер», «Химлаборреактив» (Украина).
Генеральный информационный партнер: международный специализированный журнал «Напитки. Технологии и Инновации».
Председатель оргкомитета - Екатерина Конева, соучредитель проекта «Технологии и Инновации» (журналы «Напитки. Технологии и Инновации», «Садоводство и виноградарство. Технологии и Инновации», «Ягодник», «Орешник», «Пиво. Технологии и Инновации»), соорганизатор международных и всеукраинских мероприятий «Успешное виноградарство - 2016», «Всеукраинский Форум пивоваров и рестораторов», Всеукраинская конференция садоводческой и перерабатывающей отраслей «От земли - до готового продукта».


Ньюсмейкер: Дринкс Гелери — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...