10.09.2013 09:49
Новости.
Просмотров всего: 6480; сегодня: 1.

В Нижний Новгород приехал чешский гид-переводчик Петр Кунеш

В Нижний Новгород приехал чешский гид-переводчик Петр Кунеш

В рамках налаживания туристических связей Нижний Новгород посетил гость из Чехии, гид-переводчик Петр Кунеш.

Петр много путешествует по России, отлично знает русский язык. Нижний Новгород он посетил впервые, так как еще совсем недавно город носил статус «закрытого».

Главный туристический портал Tour52 радушно встретил чешского гостя: наш экскурсовод провел для него обзорную экскурсию по городу, показал все главные достопримечательности – памятные и исторические места, рассказал об особенностях нижегородской архитектуры, культуры и быта.

По приезду на родину Петр Кунеш планирует написать большой материал о Нижнем Новгороде для одной из центральных газет Чехии - газеты «Право», что положительно скажется на развитии въездного туризма в Нижний Новгород. Подобные статьи Петр Кунеш уже писал о Екатеринбурге, Перми, Калининграде, Татарстане и Башкортостане.

Гость из Чехии пробудет в Нижнем Новгороде еще несколько дней, и мы надеемся, что он найдет наш город красивым и гостеприимным.


Tour52 – туристический портал, на котором вы найдете подробное описание стран, видов отдыха, новости мирового туризма и туризма в России, а также самые актуальные предложения турагентств и туроператоров. Мы мобильны и оперативны, а это позволит вам всегда быть в курсе последних новостей из мира туризма. Помимо общих сведений о географии туризма и культуре различных стран, портал содержит в себе также и прикладные сведения, которые обязательно пригодятся в путешествии.

Изначально портал был ориентирован исключительно на 52 регион — Нижний Новгород и область: на нем предполагалось разместить не только самую актуальную информацию по отдыху за рубежом, в России и Нижегородской области, но и – главное! - самые выгодные предложения от нижегородских турагентств.

Проект обрел популярность в регионе, и было принято решение создать порталы, аналогичные Нижегородскому для всех крупных городов России.

Теперь под единым брендом Tour52 объединены уже 3 региональных туристических портала:

• Нижегородский

• Казанский

• Новосибирский

Бренд Tour52 гордо носит свое название, потому что мы истинные завоеватели, и планируем запустить Наш туристический портал в пятидесяти двух крупных городах России!

В региональных разделах сайта вас ожидает актуальная информация: интерактивная карта, туристические новости, интересные и полезные статьи, а также каталоги туристических организаций, гостиниц, ресторанов, театров и турбаз вашего региона.

Таким образом, сеть порталов Tour52, с одной стороны, дает исчерпывающие сведения по международному и российскому туризму, а с другой – полную информацию по туризму и предложениям туристических агентств в конкретном регионе.

Наш проект постоянно развивается и совершенствуется, чтобы вы могли получать всю необходимую информацию о путешествиях в любом месте и в любое время, с пользой и интересом проводя время на просторах туристического портала Tour52.

У нас уже сформирован план усовершенствования портала на ближайшее будущее: внедрение нового удобного поисковика, создание приложений для ios и android. И это еще не все! Мы боремся за поддержание статуса самого популярного туристического портала в Нижнем Новгороде, и поэтому никогда не устанем удивлять своих посетителей новыми сервисами и растущими объемами полезной информации.

Tour52 — проект, в своем роде, уникальный. Помимо всего перечисленного — ещё и потому, что мы, как равнозначно социально и коммерчески ориентированный проект, заботимся не только об имидже и продажах, но и об интересах простого туриста. Мы болеем за свое дело и именно поэтому создали для вас этот полезный и приятный в пользовании ресурс.


Ньюсмейкер: Tour52 — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...