10.01.2013 13:57
Новости.
Просмотров всего: 5709; сегодня: 1.

Покупка билета в кино он-лайн от Инфорино

Покупка билета в кино он-лайн от Инфорино

07 Января 2013 Компания «Инфорино» запустила новую услугу «Покупка билета в кино он-лайн».

Купить билет теперь можно не выходя из приложения, оплата осуществляется двумя способами:

1. С банковской карты

2. Прямо со счета на мобильном

Электронный билет можно получить так же двумя способами, либо на мобильный телефон в виде СМС-сообщения, либо на электронную почту.

Приложение «Инфорино» представляет собой интерактивный справочник услуг, позволяющий найти необходимые частному потребителю услуги на территории нескольких стран: России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Италии, Чехии. На данный момент справочник охватывает 16 городов в России и 23 — в мире.

На данный момент «Инфорино» существует в двух версиях, для платформ Android и iOS. Их можно бесплатно скачать соответственно в AppStore и Android Market.

Также есть возможность ознакомиться с функционалом приложения, воспользовавшись эмулятором на сайте Инфорино.

«Инфорино» использует гео-локацию, что позволяет найти нужные компании на карте города. Выбрав компанию, вы сможете увидеть подробную информацию о компании, а также прочесть отзывы тех, кто уже воспользовался ее услугами или оставить свой собственный. Размещение информации в каталоге бесплатно для рекламодателя, что значительно расширяет круг представленных в приложении компаний по сравнению с платными рекламными площадками и справочниками.

Поиск осуществляется в несколько шагов: выберите страну, затем город, сферу услуг и конкретный их вид, который интересует Вас в данный момент. В выбранном подразделе вы увидите иконки компаний, выстроенные в порядке отдаления в зависимости от Вашего местоположения.

То есть, Вы видите компании которые располагаются вокруг Вас, а не те которые оплатили больше денег, как это происходит во многих других справочниках!

На странице компании Вы получаете полную, необходимую Вам информацию:

Название организации

Контактные данные: адреса, телефоны, e-mail с возможностью набора номера не выходя из приложения и просмотра расположения на Карте.

Краткое описание компании на трех языках: русском, украинском и английском

Виды услуг

График работы

Фотографии

Акции и скидки

Афиша театров

Расписание для раздела Фитнес-клуб

Расписание для Вузов в разделе Обучение

Меню Ресторанов, Баров, Кафе и.т.д.

Расписание Кинотеатров

Афиша для Клубов

Каждую компанию которая имеет свой уникальный сервис такой как Афиша, Расписание, Меню, можно добавить в панель избранное, для перехода на нее в один клик.

Кроме собственно каталога в приложении есть раздел «Пользовательский кабинет» в котором пользователи могут общаться между собой и обмениваться бесплатными сообщениями.

Также в ближайшее время в нем появятся следующие подразделы, пока находящиеся в тестовом режиме.

Доска объявлений — частные объявления о покупке-продаже

Купоны и скидки

Работа — база вакансий и резюме


Ньюсмейкер: Инфорино
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...