12.10.2012 19:37
Новости.
Просмотров всего: 1616; сегодня: 2.

Акриловые ванны в столице по доступным ценам

Акриловые ванны в столице по доступным ценам

При осуществлении ремонтых работ или сооружении нового помещения всегда есть одно нужное помещение, к дизайну и фурнитуре которого любой старается подойти с максимальной тщательностью, достигнуть полноценного комфорта, удобства, функциональности и красоты.

Это - санузел, то помещение, в котором вы уединяетесь и стараетесь или полностью расслабиться, принимая теплую ванну, либо, напротив, взбодриться под холодным душем.

Компания ООО "ВиваАква" находится в Москве и имеет в своем распоряжении все, что только может понадобиться для оснащения ванной комнаты и туалета. Ванны, предлагаемые фирмой "ВиваАква", отличаются многообразием материалов, форм, фирм-производителей, а также функционалом.

К примеру, удобные и прочные акриловые ванны Bas, от дешевых экономкласса до причудливых асимметричных форм. Или акриловые ванны Triton, с системами гидромассажа и множеством дополнительных аксессуаров. А вот - чешские акриловые ванны Ravak - элитные формы, продуманность до мелочей.

И это - только акриловые ванны, причем далеко не все. имеются еще и чугунные, великолепно удерживающие тепло, стальные, оборудованные различными системами гидромассажа. В большом объёме представлены душевые кабины - самых разных размеров, форм, множеством дополнительных функций, с подсветкой и с радио, с многочисленными форсунками.

И, конечно, умывальники и раковины, внешний вид которых способен приятно удивить каждого, унитазы и биде, напольные и подвесные, смесители различных стилей и душевые гарнитуры, мебель для ванной и полотенцесушители, как водяные, работающие от системы отопления, так и электрические, совершенно автономные.

И самые разные аксессуары, и вспомогательное оборудование для ванн и умывальников, которые позволяют пользоваться санузлом максимально эффективно и комфортно.

Представлены здесь и самые разные промышленные продукты, которые помогут вам поддерживать всю красоту ванной комнаты и туалета в надлежащем виде и порядке. В случае желания не делать интерьер санузла "как у всех", а применить в них определенный стиль, уникальный дизайн, подлинное украшение квартиры - все нужное для этого вы найдете в нашем магазине.

Все прелагаемое может быть не только заказано при помощи интернет-магазина, но и доставлено по адресу доставки и даже установленно на место. Так что, при выборе всей обстановки в ООО "ВиваАква" вы становитесь владельцем готового санузла, от умывальника до ванны, как говорится, "под ключ".

Адрес: 111024, Москва, Авиамоторная 47.


Ньюсмейкер: ВиваАква
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...