27.06.2012 17:53
Новости.
Просмотров всего: 4347; сегодня: 1.

IT-Box разыграла призы и продемонстрировала новое аналитическое приложение

IT-Box разыграла призы и продемонстрировала новое аналитическое приложение

Компания IT-BOX- эксперт в области автоматизации бизнеса, совместно с компанией QlikTech- поставщиком систем BI, продемонстрировала новые возможности аналитического приложения для любителей футбола – Kick-it & Qlik- it.

Компания IT-Box, разыграла билеты на ¼ финала чемпионата Евро-2012. Каждый желающий мог принять участие в розыгрыше, выиграть приз от компании QlikTech и посмотреть матч «Чехия-Португалия» вместе с IT-Box.

21 июня клиенты и победители розыгрыша, болельщики футбола, собрались в ресторане «Пивной дом G&M». Во время мероприятия IT-Box и QlikTech поздравили победителя розыгрыша и вручили ему приз.

Также в рамках мероприятия прошла демонстрация нового приложения – Kick-it & Qlik- it от компании QlikTech.

Приложение основано на собранной статистике Чемпионата Европы по футболу с 1960 года и разделено на несколько сегментов (закладок).

Аналитика приложения позволяет:

• показать общедоступную информацию о текущем чемпионате в новом виде, с возможностью поиска интересных фактов, которые не лежат на поверхности,

• просмотреть исторические данные за всю историю чемпионата,

• сравнить характеристики спортсменов и результатов игр.

Участники мероприятия, на наглядных примерах, узнали о возможностях приложения, увидели схемы групповых матчей, прогноз на матчи Euro 2012, анализ игр по игрокам и командам, факты о футболистах и другое. Интерес слушателей также вызвала возможность быстро и легко работать с данными, которые собраны в QlikView.

Помимо демонстрации решения участники имели возможность посмотреть матч «Чехия-Португалия» на большом экране и поучаствовать в розыгрыше приза от компании Qlik Tech.

Приложение вызвало живой интерес и участники с нетерпением ждут следующего, которое Qlik Tech подготовит к Олимпиаде 2012.

Компания IT-Box

Компания IT-Box предоставляет профессиональные услуги по разработке и внедрению информационных систем. IT-Box оказывает услуги по внедрению системы управления ресурсами предприятия (ERP), бизнес-аналитики (BI), бюджетирования, документооборота и отношений с контрагентами (CRM), а также выполняет специализированную разработку, в случае если задачи Заказчиков являются уникальными.

Основная специализация Компании – автоматизация логистики и предприятий, весомую часть бизнеса которых занимает отслеживание цепочек поставок товара, хранение, распределение товара и дистрибуция. Компания предлагает готовые решения для автоматизации грузоперевозок и логистики. По итогам 2009 года команда IT-Box получила награду Microsoft ENCHANCEMENT CHAMPION 2009 «Открытие года», а в 2010 году корпорация Microsoft наградила компанию в специальной номинации «За вклад в развитие отрасли «Профессиональные услуги».


Ньюсмейкер: IT-Box — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...