25.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3466; сегодня: 1.

Компания CTI приняла участие в конференции Cisco, посвященной контактным центрам

Компания CTI приняла участие в конференции Cisco, посвященной контактным центрам

Компания CTI, системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций, приняла участие в ежегодной конференции Cisco Customer Collaboration (Contact Center) Partner Sales Summit 2011, проходившей 7-8 декабря 2011 года в Праге.

К участию в мероприятии были приглашены ведущие партнеры Cisco в области развития направления контактных центров из 27 стран мира. На саммите была представлена стратегия Cisco по развитию решений в области построения контактных центров Cisco Unified Contact Center Express и Enterprise. Цель представленной стратегии – занять позицию №1 на мировом рынке поставщиков решений для построения контактных центров.

На ежегодном саммите Cisco информирует своих партнеров о своих планах по выпуску новых продуктов и развитию хорошо зарекомендовавших себя на рынке решений. Площадка саммита так же предоставляет возможность вести прямой диалог между партнерами и вендором, а также обмениваться опытом между партнерами из разных стран.

На протяжении 10 лет компания CTI сотрудничает с Сisco и занимает лидирующую позицию среди российских партнеров Cisco по внедрению контактных центров, являясь разработчиком целого семейства собственных продуктов для работы в составе решений контактных центров.

«Участие в подобных мероприятиях дает нашей компании возможность получать самую свежую информацию о развитии решений по построению контактных центров от нашего стратегического партнера, компании Cisco», - комментирует технический директор CTI Максим Каминский. – «В уходящем 2011 году нашей компанией выполнено более 10-ти проектов по построению контактных центров для наших новых клиентов и модернизации контактных центров у клиентов, находящихся на технической поддержке в нашей компании. Среди них такие компании как МБРР, Азиатско-Тихоокеанский Банк, Страховой дом ВСК и ряд других».

«Участие в ежегодных саммитах позволяет нам принимать своевременные решения по выпуску новых собственных продуктов и модернизации существующих решений. Все это способствует нашему успеху на рынке, и позволяет удерживать и развивать свой успех в одном из стратегических направлений бизнеса CTI – построении контактных центров и решений в области эффективного взаимодействия с клиентами для наших Заказчиков», – добавил Платон Бегун, руководитель направления контактных центров компании CTI.

Контактное лицо – Харинова Евгения, менеджер по маркетингу, 8.495. 784.73.13, om@cti.ru

О Cisco

Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд. долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

О компании CTI

CTI. Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Является золотым партнером Cisco Systems с 2003 года, имеет статусы Master Unified Communications, Cisco Gold Certified Partner, Solution Innovation Partner. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...