Холдинг Швабе

27.03.2015 Новости. Спортсменка «Швабе» взяла «серебро» на чемпионате Европы. Спортсменка клуба «Швабе-Спорт» выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы, который проходил в Праге в начале марта.Представительница спортклуба «Швабе-Спорт» Екатерина Поистогова завоевала «серебро» в беге на дистанции 800 метров. Екатеринбургской спортсменке не хватило всего четырех сотых секунды, чтобы догнать швейцарку Селину Бухель.«Серебро» на чемпионате Европы в Праге - вторая международная награда в карьере Екатерины Поистоговой в индивидуальных соревнованиях. Первую медаль - «бронзу» - спортсменка завоевала на...
17.12.2014 Новости. «Швабе» зарегистрировал товарный знак в Чехии. Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, продолжает расширение географии экспорта своей продукции, зарегистрировав в Чехии товарный знак на кириллице и латинице по 16 классам Международной классификации товаров и услуг.Регистрация товарного знака дает «Швабе» уникальные права при проведении научных исследований и разработок, осуществлении промышленного анализа, реализации инновационной продукции, а также при предоставлении ряда других услуг. На сегодняшний день «Швабе» поставляет в Чешскую Республику геодезическое...